ব্যবহারকারী:Pasaban/Sandbox
অলিম্পিক গেমসে অস্ট্রিয়া | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ||||||||||||
২০০৮ গ্রীষ্মকালীন অলিম্পিক বেইজিং | ||||||||||||
প্রতিযোগী | ১৪টি ক্রীড়ায় ৭০ জন | |||||||||||
পতাকা বাহক | হান্স-পিটার স্টেইনাচার (উদ্বোধনী) লুডউইগ পেইশ্চার (সমাপনী) |
|||||||||||
পদক স্থান: ৬১ |
স্বর্ণ ০ |
রৌপ্য ১ |
ব্রোঞ্জ ২ |
মোট ৩ |
||||||||
অলিম্পিক ইতিহাস (সারসংক্ষেপ) | ||||||||||||
গ্রীষ্মকালীন গেমস | ||||||||||||
শীতকালীন গেমস | ||||||||||||
https://tools.wmflabs.org/pageviews/#project=bn.wikipedia.org চীনের বেইজিং-এ অনুষ্ঠিত ২০০৮ গ্রীষ্মকালীন অলিম্পিকে অস্ট্রিয়া অংশগ্রহণ করে।
পদকবিজয়ী[সম্পাদনা]
পদক | নাম | খেলা | বিভাগ |
---|---|---|---|
রৌপ্য | লুডউইগ পেইশ্চার | জুডো | পুরুষদের ৬০ কেজি |
ব্রোঞ্জ | মির্না জুকিচ | সাঁতার | মহিলাদের ১০০ মিটার ব্রেস্টস্ট্রোক |
ব্রোঞ্জ | ভায়োলেটা অবলিঙ্গার-পিটার্স | ক্যানোয়িং | Women's K-1 |
দৌড়বাজী[সম্পাদনা]
- সংকেত
- টিকা–শুধুমাত্র ট্র্যাক বিভাগের হিটে প্রতিযোগীর ক্রম
- Q = পরবর্তী রাউন্ডের জন্য যোগ্যতাঅর্জনকারী
- q = পরাজিতদের মধ্যে দ্রুততম হিসাবে বা ফিল্ড বিভাগে নূ্ন্যতম যোগ্যতামান অর্জনে অপারগ প্রতিযোগীদের মধ্যে শীর্ষস্থানীয় হবার কারণে যোগ্যতা অর্জনকারী
- NR = জাতীয় রেকর্ড(National record)
- N/A = এই রাউন্ড এই বিভাগের জন্য প্রযোজ্য নয়
- বাই = কোনো রাউন্ডে বিনা প্রতিদ্বন্দ্বিতায় বিজয়ী
- পুরুষদের
- ট্র্যাক ও রোড বিভাগ
প্রতিযোগী | বিভাগ | ফাইনাল | |
---|---|---|---|
ফলাফল | ক্রম | ||
গুন্থার উইডলিঙ্গার | ১০০০০ মিটার | ২৮:১৪.৩৮ | ২৭ |
- ফিল্ড বিভাগ
প্রতিযোগী | বিভাগ | যোগ্যতানির্ণায়ক পর্ব | ফাইনাল | ||
---|---|---|---|---|---|
দূরত্ব | স্থান | দূরত্ব | স্থান | ||
গেরহার্ড মেয়ার | Discus throw | ৬১.৩২ | ১৮ | এগোতে পারেননি |
- মহিলাদের
- ট্র্যাক ও রোড বিভাগ
প্রতিযোগী | বিভাগ | ফাইনাল | |
---|---|---|---|
ফলাফল | ক্রম | ||
ইভা-মারিয়া গ্রাধৌল | ম্যারাথন | ২:৪৪:২৪ | ৫৭ |
ক্যানোয়িং[সম্পাদনা]
স্লালোম[সম্পাদনা]
প্রতিযোগী | বিভাগ | প্রাথমিক পর্ব | সেমিফাইনাল | ফাইনাল | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
পর্যায় ১ | ক্রম | পর্যায় ২ | ক্রম | মোট | ক্রম | সময় | ক্রম | সময় | ক্রম | মোট | ক্রম | ||
হেলমুট অবলিঙ্গার | Men's K-1 | ৮৬.২১ | ১০ | ৮৫.৫৪ | ৭ | ১৭১.৭৫ | ৬ Q | ৮৮.৬৯ | ৯ Q | ৯০.১৪ | ৬ | ১৭৮.৮৩ | ৭ |
ভায়োলেটা অবলিঙ্গার-পিটার্স | Women's K-1 | ৯৭.২৭ | ৬ | ৯৯.৪৪ | ৭ | ১৯৬.৭১ | ৬ Q | ১১০.৬৫ | ৫ Q | ১০৪.১২ | ৩ | ২১৪.৭৭ |
স্প্রিন্ট[সম্পাদনা]
প্রতিযোগী | বিভাগ | হিট | সেমিফাইনাল | ফাইনাল | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
সময় | ক্রম | সময় | ক্রম | সময় | ক্রম | ||
ইভন শুরিং ভিক্টোরিয়া শোয়ার্টজ |
Women's K-2 500 m | ১:৪৬.৯৮০ | ৫ QS | ১:৪৪.৮৩৪ | ৩ Q | ১:৪৪.৯৬৫ | ৯ |
যোগ্যতাপর্বের সূচক: QS = (সেমিফাইনালের যোগ্যতাঅর্জনকারী (Qualify to semi-final); QF = সরাসরি ফাইনালের যোগ্যতাঅর্জনকারী (Qualify directly to final)
সাইক্লিং[সম্পাদনা]
পথ[সম্পাদনা]
প্রতিযোগী | বিভাগ | সময় | ক্রম |
---|---|---|---|
ক্রিশ্চিয়ান ফ্যানবার্গার | Men's road race | ৬:২৬:১৭ | ২৩ |
থমাস রোরেগার | ৬:২৬:২৫ | ৩৯ | |
মনিকা স্কাশাল | Women's road race | ৩:৩৬:৩৭ | ৪৬ |
ক্রিশ্চিয়ান সোডার | Women's road race | ৩:৩২:২৮ | ৪ |
Women's time trial | ৩৬:২০.৭৫ | ৭ |
মাউন্টেন বাইকিং[সম্পাদনা]
প্রতিযোগী | বিভাগ | সময় | ক্রম |
---|---|---|---|
ক্রিস্টফ সোকুপ | Men's cross-country | ২:০০:১১ | ৬ |
এলিসাবেথ ওসল | Women's cross-country | ১:৫১:৩৯ | ১১ |
ডাইভিং[সম্পাদনা]
- পুরুষ
প্রতিযোগী | বিভাগ | প্রারম্ভিক পর্ব | সেমিফাইনাল | ফাইনাল | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
পয়েন্ট | ক্রম | পয়েন্ট | ক্রম | পয়েন্ট | ক্রম | ||
কনস্টানটিন ব্লাহা | 3 m springboard | ৪০৭.৫৫ | ২২ | এগোতে পারেননি |
- মহিলা
প্রতিযোগী | বিভাগ | প্রারম্ভিক পর্ব | সেমিফাইনাল | ফাইনাল | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
পয়েন্ট | ক্রম | পয়েন্ট | ক্রম | পয়েন্ট | ক্রম | ||
ভেরোনিকা ক্রাতোচউইল | 3 m springboard | ২১৮.৭৫ | ২৭ | এগোতে পারেননি | |||
আঞ্জা রিখটার | 10 m platform | ২৮৭.৭০ | ২২ | এগোতে পারেননি |
অশ্বচালনা[সম্পাদনা]
ড্রেসেজ[সম্পাদনা]
প্রতিযোগী | ঘোড়া | বিভাগ | গ্রাঁ প্রি | গ্রাঁ প্রি স্পেশাল | গ্রাঁ প্রি ফ্রিস্টাইল | সামগ্রিক ফলাফল | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ফলাফল | ক্রম | ফলাফল | ক্রম | ফলাফল | ক্রম | ফলাফল | ক্রম | |||
ভিক্টোরিয়া ম্যাক্স-থিউরার | ফালকাও ওল্ড | Individual | ৬৫.৩৩৩ | ২৭ | এগোতে পারেননি |
ইভেন্টিং[সম্পাদনা]
প্রতিযোগী | ঘোড়া | বিভাগ | ড্রেসেজ | ক্রস-কান্ট্রি | জাম্পিং | মোট | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
যোগ্যতাপর্ব | ফাইনাল | ||||||||||||||
পেনাল্টি | ক্রম | পেনাল্টি | মোট | ক্রম | পেনাল্টি | মোট | ক্রম | পেনাল্টি | মোট | ক্রম | পেনাল্টি | মোট | |||
হ্যারল্ড অ্যামব্রোস | কুইক ২ | Individual | ৫৫.৭০ | ৫১ | অপসৃত* |
*ড্রেসেজ প্রতিযোগিতায় ঘোড়া চোট পাওয়ার কারনে হ্যারল্ড অ্যামব্রোস নাম তুলে নেন।
অসিচালনা[সম্পাদনা]
- পুরুষ
প্রতিযোগী | বিভাগ | ৬৪ জনের রাউন্ড | ৩২ জনের রাউন্ড | ১৬ জনের রাউন্ড | কোয়ার্টার ফাইনাল | সেমিফাইনাল | ফাইনাল / BM | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
প্রতিপক্ষ ফলাফল |
প্রতিপক্ষ ফলাফল |
প্রতিপক্ষ ফলাফল |
প্রতিপক্ষ ফলাফল |
প্রতিপক্ষ ফলাফল |
প্রতিপক্ষ ফলাফল |
ক্রম | ||
রোল্যান্ড স্কোসার | Individual foil | বাই | মেনেন্ডেজ (ESP) W ১৫–৯ |
কাসারা (ITA) L ৮–১৫ |
এগোতে পারেননি |
জিমন্যাস্টিক্স[সম্পাদনা]
সমলয়[সম্পাদনা]
প্রতিযোগী | বিভাগ | যোগ্যতানির্ণায়ক পর্ব | ফাইনাল | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
দড়ি | চাকা | যষ্ঠি | ফিতা | মোট | ক্রম | দড়ি | চাকা | যষ্ঠি | ফিতা | মোট | ক্রম | ||
ক্যারোলিন ওয়েবার | Individual | ১৬.১২৫ | ১৫.৮৭৫ | ১৬.২৫০ | ১৫.৯২৫ | ৬৪.১৭৫ | ১৭ | এগোতে পারেননি |
জুডো[সম্পাদনা]
- পুরুষ
প্রতিযোগী | বিভাগ | প্রারম্ভিক পর্ব | ৩২ জনের রাউন্ড | ১৬ জনের রাউন্ড | কোয়ার্টার ফাইনাল | সেমিফাইনাল | ১ম রেপোশে | ২য় রেপোশে | ৩য় রেপোশে | ফাইনাল / BM | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
প্রতিপক্ষ ফলাফল |
প্রতিপক্ষ ফলাফল |
প্রতিপক্ষ ফলাফল |
প্রতিপক্ষ ফলাফল |
প্রতিপক্ষ ফলাফল |
প্রতিপক্ষ ফলাফল |
প্রতিপক্ষ ফলাফল |
প্রতিপক্ষ ফলাফল |
প্রতিপক্ষ ফলাফল |
ক্রম | ||
লুডউইগ পেইশ্চার | −৬০ কেজি | বাই | আহমেদি (MAR) W ১০১০–০০০০ |
ফ্যালন (GBR) W ০০০২–০০০১ |
কিম কিয়ং-জিন (PRK) W ০০২০–০০০০ |
দ্রাজিন (FRA) W ১০০১–০০০০ |
বাই | চোই মিন-হো (KOR) L ০০০০–১০০০ |
- মহিলা
প্রতিযোগী | বিভাগ | ৩২ জনের রাউন্ড | ১৬ জনের রাউন্ড | কোয়ার্টার ফাইনাল | সেমিফাইনাল | ১ম রেপোশে | ২য় রেপোশে | ৩য় রেপোশে | ফাইনাল / BM | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
প্রতিপক্ষ ফলাফল |
প্রতিপক্ষ ফলাফল |
প্রতিপক্ষ ফলাফল |
প্রতিপক্ষ ফলাফল |
প্রতিপক্ষ ফলাফল |
প্রতিপক্ষ ফলাফল |
প্রতিপক্ষ ফলাফল |
প্রতিপক্ষ ফলাফল |
ক্রম | ||
স্যাব্রিনা ফিল্জমোজার | −৫৭ কেজি | কে সুন হুই (PRK) L ০০০১–১০০১ |
এগোতে পারেননি | |||||||
ক্লদিয়া হেইল | −৬৩ কেজি | ক্লার্ক (GBR) W ১০১১–০১০০ |
গঞ্জালেজ (CUB) L ০০০১–০০১০ |
এগোতে পারেননি | বাই | ওয়াং চিন-ফ্যাং (TPE) W ১০১০–০০১০ |
ব্যারেটো (VEN) W ০০৩০–০০০১ |
ওন ওক-ইম (PRK) L ০০০১–০১১০ |
৫ |
নৌচালনা[সম্পাদনা]
- পুরুষ
প্রতিযোগী | বিভাগ | রেস | মোট পয়েন্ট | অন্তিম ক্রম | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
১ | ২ | ৩ | ৪ | ৫ | ৬ | ৭ | ৮ | ৯ | ১০ | M* | ||||
আন্দ্রিয়াস গেরিৎজার | Laser | ২৮ | ৬ | ২ | ৩০ | ২০ | BFD |
৪৪ | ১৮ | ৯ | CAN | EL | ১৫৭ | ১৯ |
ফ্লোরিয়ান রিখস্টাডার ম্যাথিয়াস স্মিড |
470 | ২৪ | ১৯ | ২৪ | ১৪ | ২৪ | ২৪ | ৫ | ১৯ | ১১ | EL | ১৬৪ | ২৪ | |
ক্রিশ্চিয়ান নেহ্যামার হান্স স্পিটজুয়ার |
Star | ১০ | ১১ | ৬ | ১৪ | ৪ | ১২ | ৪ | ১২ | ১৪ | EL | ৮৭ | ১২ |
- মহিলা
প্রতিযোগী | বিভাগ | রেস | মোট পয়েন্ট | অন্তিম ক্রম | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
১ | ২ | ৩ | ৪ | ৫ | ৬ | ৭ | ৮ | ৯ | ১০ | M* | ||||
ক্যারোলিনা ফ্ল্যাশার সিলভিয়া ভোগল |
470 | ৯ | DSQ |
১৩ | ৭ | ১ | ৭ | ১ | ১৩ | ৬ | ১১ | ১৬ | ৮৪ | ৮ |
- খোলা জল
প্রতিযোগী | বিভাগ | রেস | মোট পয়েন্ট | অন্তিম ক্রম | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
১ | ২ | ৩ | ৪ | ৫ | ৬ | ৭ | ৮ | ৯ | ১০ | ১১ | ১২ | ১৩ | ১৪ | ১৫ | M* | ||||
নিকো ডেলি কার্থ নিকোলাউস রেশ |
49er | ৯ | ২ | ৮ | ১৩ | ৭ | ৫ | ৭ | ৭ | ১৩ | ৫ | ১ | CAN | CAN | CAN | ২২ | ৯৯ | ৮ | |
রোমান হাগারা হান্স-পিটার স্টেইনাচার |
Tornado | ১২ | ১০ | ১০ | ১১ | ৩ | ৩ | ৯ | ৫ | ৫ | — | ১৪ | ৮২ | ৯ |
M = Medal race; EL = Eliminated – did not advance into the medal race; CAN = Race cancelled
Shooting[সম্পাদনা]
- Men
Athlete | Event | Qualification | Final | ||
---|---|---|---|---|---|
Points | Rank | Points | Rank | ||
Thomas Farnik | 10 m air rifle | 594 | 10 | এগোতে পারেননি | |
50 m rifle 3 positions | 1171 | 7 Q | 1268.9 | 5 | |
Mario Knögler | 50 m rifle prone | 590 | 30 | এগোতে পারেননি | |
50 m rifle 3 positions | 1170 | 8 Q | 1268.4 | 6 | |
Christian Planer | 10 m air rifle | 589 | 30 | এগোতে পারেননি | |
50 m rifle prone | 588 | 41 | এগোতে পারেননি |
Swimming[সম্পাদনা]
- Men
Athlete | Event | Heat | Semifinal | Final | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Time | Rank | Time | Rank | Time | Rank | ||
David Brandl | 400 m freestyle | 3:48.63 NR | 20 | — | এগোতে পারেননি | ||
Florian Janistyn | 1500 m freestyle | 15:12.46 NR | 21 | — | এগোতে পারেননি | ||
Dinko Jukić | 200 m butterfly | 1:55.96 | 12 Q | 1:55.65 NR | 10 | এগোতে পারেননি | |
200 m individual medley | 2:00.57 | 16 Q | 2:00.98 | 16 | এগোতে পারেননি | ||
400 m individual medley | 4:15.48 NR | 15 | — | এগোতে পারেননি | |||
Dominik Koll | 200 m freestyle | 1:47.81 NR | 16 Q | 1:47.87 | 13 | এগোতে পারেননি | |
Hunor Mate | 100 m breaststroke | 1:00.93 NR | 18 | এগোতে পারেননি | |||
200 m breaststroke | 2:11.56 | 21 | এগোতে পারেননি | ||||
Maxim Podoprigora | 200 m breaststroke | 2:14.43 | 35 | এগোতে পারেননি | |||
Markus Rogan | 100 m backstroke | 54.22 | 13 Q | 53.80 | 9 | এগোতে পারেননি | |
200 m backstroke | 1:56.64 | 3 Q | 1:56.34 | 3 Q | 1:55.49 NR | 4 | |
Sebastian Stoss | 200 m backstroke | 1:59.44 | 19 | এগোতে পারেননি | |||
Dominik Koll David Brandl Florian Janistyn Markus Rogan |
4×200 m freestyle relay | 7:11.45 NR | 9 | — | এগোতে পারেননি |
- Women
Athlete | Event | Heat | Semifinal | Final | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Time | Rank | Time | Rank | Time | Rank | ||
Nina Dittrich | 200 m butterfly | 2:09.85 NR | 17 | এগোতে পারেননি | |||
Mirna Jukić | 100 m breaststroke | 1:07.06 | 3 Q | 1:07.27 | 3 Q | 1:07.34 | |
200 m breaststroke | 2:24.39 | 3 Q | 2:23.76 | 3 Q | 2:23.24 NR | 4 | |
Birgit Koschischek | 100 m freestyle | 55.62 NR | 29 | এগোতে পারেননি | |||
100 m butterfly | 59.07 NR | 26 | এগোতে পারেননি | ||||
Jördis Steinegger | 200 m freestyle | 2:00.52 NR | 26 | এগোতে পারেননি | |||
400 m freestyle | 4:09.72 NR | 16 | — | এগোতে পারেননি | |||
800 m freestyle | 8:36.40 NR | 22 | — | এগোতে পারেননি | |||
400 m individual medley | 4:45.15 NR | 26 | — | এগোতে পারেননি |
Synchronized swimming[সম্পাদনা]
Athlete | Event | Technical routine | Free routine (preliminary) | Free routine (final) | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Points | Rank | Points | Total (technical + free) | Rank | Points | Total (technical + free) | Rank | ||
Nadine Brandl Elisabeth Mahn |
Duet | 41.250 | 21 | 41.167 | 82.417 | 22 | এগোতে পারেননি |
Table tennis[সম্পাদনা]
All five singles players participated in the team events, with Veronika Heine completing the women's team and Daniel Habesohn as a reserve for the men's team.
- Singles
Athlete | Event | Preliminary round | Round 1 | Round 2 | Round 3 | Round 4 | Quarterfinals | Semifinals | Final / BM | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Opposition Result |
Opposition Result |
Opposition Result |
Opposition Result |
Opposition Result |
Opposition Result |
Opposition Result |
Opposition Result |
Rank | ||
Chen Weixing | Men's singles | BYE | Achanta (IND) W 4–1 |
Wang H (CHN) L 0–4 |
এগোতে পারেননি | |||||
Robert Gardos | BYE | Ri C-G (PRK) W 4–3 |
Primorac (CRO) L 2–4 |
এগোতে পারেননি | ||||||
Werner Schlager | BYE | Yoon J-Y (KOR) W 4–3 |
Wang Lq (CHN) L 0–4 |
এগোতে পারেননি | ||||||
Li Qiangbing | Women's singles | BYE | Tan (ITA) W 4–2 |
Wu Jd (GER) W 4–3 |
Tie Y N (HKG) L 3–4 |
এগোতে পারেননি | ||||
Liu Jia | BYE | Li J (NED) L 1–4 |
এগোতে পারেননি |
- Team
Athlete | Event | Group round | Semifinals | Bronze playoff 1 | Bronze playoff 2 | Bronze medal | Final | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Opposition Result |
Rank | Opposition Result |
Opposition Result |
Opposition Result |
Opposition Result |
Opposition Result |
Rank | ||
Chen Weixing Robert Gardos Werner Schlager |
Men's team | Group A চীন (CHN) L 0 – 3 গ্রিস (GRE) W 3 – 0 অস্ট্রেলিয়া (AUS) W 3 – 0 |
2 | এগোতে পারেননি | ক্রোয়েশিয়া (CRO) W 3 – 1 |
জাপান (JPN) W 3 – 1 |
দক্ষিণ কোরিয়া (KOR) L 1 – 3 |
এগোতে পারেননি | 4 |
Veronika Heine Li Qiangbing Liu Jia |
Women's team | Group A চীন (CHN) L 0 – 3 ক্রোয়েশিয়া (CRO) W 3 – 0 ডোমিনিকান প্রজাতন্ত্র (DOM) W 3 – 0 |
2 | এগোতে পারেননি | জাপান (JPN) L 0 – 3 |
এগোতে পারেননি |
Tennis[সম্পাদনা]
Athlete | Event | Round of 64 | Round of 32 | Round of 16 | Quarterfinals | Semifinals | Final / BM | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Opposition Score |
Opposition Score |
Opposition Score |
Opposition Score |
Opposition Score |
Opposition Score |
Rank | ||
Jürgen Melzer | Men's singles | Daniel (BRA) W 6–7(9–11), 6–1, 8–6 |
Wawrinka (SUI) W 6–4, 6–0 |
Lu Y-H (TPE) W 6–2, 6–4 |
Nadal (ESP) L 0–6, 4–6 |
এগোতে পারেননি | ||
Julian Knowle Jürgen Melzer |
Men's doubles | — | Kiefer / Schüttler (GER) W 6–7(3–7), 6–3, 6–1 |
B Bryan / M Bryan (USA) L 6–7(2–7), 4–6 |
এগোতে পারেননি | |||
Sybille Bammer | Women's singles | Medina Garrigues (ESP) W 6–2, 4–6, 6–4 |
Schnyder (SUI) W 6–4, 6–4 |
Šafářová (CZE) W 7–5, 6–4 |
Zvonareva (RUS) L 3–6, 6–3, 3–6 |
এগোতে পারেননি |
Triathlon[সম্পাদনা]
Athlete | Event | Swim (1.5 km) | Trans 1 | Bike (40 km) | Trans 2 | Run (10 km) | Total Time | Rank |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simon Agoston | Men's | 18:20 | 0:30 | 59:00 | 0:31 | 35:02 | 1:53:23.98 | 38 |
Kate Allen | Women's | 20:57 | 0:32 | 1:05:24 | 0:35 | 34:32 | 2:02:00.69 | 14 |
Eva Dollinger | 20:04 | 0:25 | Did not finish | |||||
Tania Haiböck | 21:03 | 0:28 | 1:05:22 | 0:33 | 36:37 | 2:04:03.16 | 27 |
Volleyball[সম্পাদনা]
Beach[সম্পাদনা]
Four Austrian beach volleyball teams had qualified for the Olympics, but the women's team Montagnolli - Swoboda was replaced by the Swiss team Kuhn - Schwer, because of medical reasons.[১] There are now three beach volley teams in the games:
Athlete | Event | Preliminary round | Standing | Round of 16 | Quarterfinals | Semifinals | Final / BM | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Opposition Score |
Opposition Score |
Opposition Score |
Opposition Score |
Opposition Score |
Rank | |||
Clemens Doppler Peter Gartmayer |
Men's | Pool D Barsouk – Kolodinsky (RUS) W 2 – 1 (21–16, 18–21, 16–14) Araújo – Luiz (BRA) W 2 – 1 (20–22, 21–19, 15–11) Amore – Lione (ITA) W 2 – 0 (21–19, 24–22) |
1 Q | Geor – Gia (GEO) L 1 – 2 (21–19, 16–21, 13–15) |
এগোতে পারেননি | |||
Florian Gosch Alexander Horst |
Pool A Wu – Xu (CHN) L 0 – 2 (16–21, 15–21) Herrera – Mesa (ESP) L 0 – 2 (14–21, 12–21) Kais – Vesik (EST) W 2 – 1 (21–16, 18–21, 15–12) Lucky Losers Heyer - Heuscher (SUI) W 2 – 0 (21–11, 21–19) |
3 Q | Pļaviņš – Samoilovs (LAT) W 2 – 0 (21–17, 21–18) |
Araújo – Luiz (BRA) L 0 – 2 (20–22, 17–21) |
এগোতে পারেননি | |||
Doris Schwaiger Stefanie Schwaiger |
Women's | Pool A Arvaniti – Karantasiou (GRE) W 2 – 0 (21–18, 21–18) Talita – Renata (BRA) L 0 – 2 (18–21, 19–21) Candelas – García (MEX) W 2 – 0 (21–17, 21–10) |
2 Q | Goller – Ludwig (GER) W 2 – 1 (23–21, 11–21, 18–16) |
Tian J – Wang J (CHN) L 0 – 2 (12–21, 12–21) |
এগোতে পারেননি |