ব্যবহারকারী আলাপ:Md. Golam Mukit Khan
নিউজলেটার: গ্ল্যাম • নেদারল্যান্ডস • প্রযুক্তি | ||
মহাফেজখানা: ২০১৯ • ২০২০ • ২০২১ • ২০২২ |
মো খোরশেদ আলম-এর প্রশ্ন (০৪:০৬, ১৪ জানুয়ারি ২০২৩)[সম্পাদনা]
আমি এক জন নতুন সম্পাদক হিসেবে জানতে চায়, প্রোফাইলে কি ভাবে ছবি আপলোড করবো? --মো খোরশেদ আলম (আলাপ) ০৪:০৬, ১৪ জানুয়ারি ২০২৩ (ইউটিসি)
- @মো খোরশেদ আলম: সাহায্য:চিত্রের সাথে পরিচয় (দৃশ্যমান সম্পাদনা) পাতাটি দেখুন। তবে, দয়া করে উইকিপিডিয়াকে আত্মপ্রচারণার কাজে ব্যবহার করবেন না। ধন্যবাদ! – গোলাম মুকিত ☆ (আলাপ) ☆ ০৭:১১, ১৪ জানুয়ারি ২০২৩ (ইউটিসি)
মহাকাশ চুক্তি নিয়ে Minhaz Khan Shuvo-এর প্রশ্ন (১৭:০১, ২০ জানুয়ারি ২০২৩)[সম্পাদনা]
আমার আইডি ঠিক হয়েছে --Minhaz Khan Shuvo (আলাপ) ১৭:০১, ২০ জানুয়ারি ২০২৩ (ইউটিসি)
জোকা নিয়ে তুহিন চক্রবর্তী-এর প্রশ্ন (০৬:২৯, ২৫ জানুয়ারি ২০২৩)[সম্পাদনা]
নমস্কার মহাশয় । আমি একটি কোনো শব্দ লিখলে তার থাকছে না। কি --তুহিন চক্রবর্তী (আলাপ) ০৬:২৯, ২৫ জানুয়ারি ২০২৩ (ইউটিসি)
সাইবার সিকিউরিটি অ্যান্ড ক্রাইম বিভাগ নিয়ে 5037masum-এর প্রশ্ন (০৬:৫৩, ২৮ জানুয়ারি ২০২৩)[সম্পাদনা]
My phone has been hacked. I get a notification “ your apple iPhone has been hacked by a hacker. Emmdiate action required” what can I do? --5037masum (আলাপ) ০৬:৫৩, ২৮ জানুয়ারি ২০২৩ (ইউটিসি)
Growth team newsletter #24[সম্পাদনা]
গ্রোথ দলের চতুর্বিংশ নিউজলেটারে আপনাকে স্বাগতম!
নবাগতদের অভিজ্ঞতাভিত্তিক প্রকল্প[সম্পাদনা]
গ্রোথ দল ফাউন্ডেশনের অন্য দলের সাথে একত্রীত হয়ে অ্যাকাউন্ট তৈরি এবং নতুনদের ধরে রাখা নিয়ে একাধিক পরীক্ষণ পরিচালনা করছে। এরকম চারটি পরীক্ষণের ফলাফল বর্তমানে পাওয়া যাচ্ছে:
- ধন্যবাদ পাতা ও ব্যানার - পাতা ও ব্যানারের মাধ্যমে দাতাদের অ্যাকাউন্ট তৈরিতে উৎসাহিত করা।
- বিপণন পরীক্ষণ - অন-উইকি এবং অফ-উইকি বিজ্ঞাপন কীভাবে অ্যাকাউন্ট সক্রিয়তায় প্রভাব ফেলে।
- "একটি ছবি যুক্ত করুন" গ্ল্যাম প্রকল্প - "একটি ছবি যুক্ত করুন" সরঞ্জামকেন্দ্রিক GLAMটি কার্যক্রম আয়োজন।
- স্বাগত ইমেইল - নতুন তৈরিকৃত অ্যাকাউন্টের ব্যক্তিকে স্বাগত ইমেইল পাঠানোর পরীক্ষণ।
নবাগতদের কাজ[সম্পাদনা]
- একাধিক সম্প্রদায় কম লিঙ্ক বিশিষ্ট নিবন্ধের পরামর্শ শুরুতে দেয়ার" জন্য "একটি লিঙ্ক যুক্ত করুন"-এর উন্নয়নের পরামর্শ দিয়েছে। আমরা গ্রোথের পাইলট উইকিতে এই প্রকল্প চালু করেছি। আমরা আরো উইকিতে এটি চালুর পূর্বে তথ্য পর্যালোচনা এবং মতামত সংগ্রহ করব। [১]
- সকল উইকিপিডিয়ায় "একটি লিঙ্ক যুক্ত করুন" চালু হওয়ার কাজ এখনো প্রক্রিয়াধীন আছে। পরামর্শকৃত লিঙ্কগুলো একটি পূর্বাভাস দিতে সক্ষম এমন মডেল ব্যবহার করে, যার প্রশিক্ষণের ভিত্তিতে কাজ করে। সকল মডেল প্রশিক্ষণের পরে আবারও এটি চালু করার প্রক্রিয়া গতি পাবে। [২]
মেন্টরশিপ[সম্পাদনা]
- যখন কেউ মেন্টর হিসেবে নিজের নাম অন্তর্ভুক্ত করতে চাইবেন, তারা এখন জানতে পারবেন যে উল্লেখিত মানদণ্ডে তারা উত্তীর্ণ কীনা। [৩]
- কর্মশালার আয়োজকগণ আমাদেরকে বলেছেন যেন কর্মশালার অংশগ্রহণকারীদের তাদের সাথে যুক্ত করিয়ে দেয়া হয়। তারা শীঘ্রই একটি পৃথক ইউআরএল প্যারামিটার ব্যবহার করতে পারবেন। এর মাধ্যমে কর্মশালার আয়োজকগণ কর্মশালার পরেও অংশগ্রহণকারীদের মেন্টর হিসেবে কাজ করে যেতে পারবেন। ফেব্রুয়ারিতে এটি চালু হবে। [৪]
- আপনি কি নতুন অবদানকারীদের সহায়তা করার জন্য মেন্টর হিসেবে নিজের নাম যোগ করতে আগ্রহী?
- Special:MentorDashboard পাতায় গিয়ে মেন্টর হওয়ার শর্তাবলী দেখে নিজের নাম যোগ করুন।
- আপনার উইকি যদি মেন্টরশিপ এখনো চালু না করে থাকে, তবে চালু করার কথা ভেবে দেখুন। প্রয়োজনে গ্রোথ দল প্রয়োজনীয় পরামর্শ এবং সহায়তা করবে। সহায়তার জন্য Trizek (WMF)-এ বার্তা দিন।
অন্যান্য সংবাদ[সম্পাদনা]
- Special:SpecialPages-এ গ্রোথ পরীক্ষণ এখন তাদের নিজস্ব অংশ পেয়েছে। [৫]
- এই নিউজলেটার একটি নতুন প্রকাশনার সময়সীমা পেতে যাচ্ছে, বছরে ৬বার: জানুয়ারি, মার্চ, মে, জুলাই, সেপ্টেম্বর, এবং নভেম্বর।
অনুবাদ[সম্পাদনা]
- নিউজলেটার অনুবাদ: আমরা নিউজলেটার অনুবাদের জন্য অনুবাদক খুঁজছি। আপনি যদি আগ্রহী হোন এবং প্রয়োজনীয় ইংরেজির দক্ষতা থাকে, তবে অনুগ্রহ করে আপনার নাম এই তালিকায় যুক্ত করুন। আপনার আলাপ পাতায় নিউজলেটার তৈরি হওয়া মাত্র আমন্ত্রণবার্তা পাঠানো হবে।
- ইন্টারফেস অনুবাদ: আপনি ইন্টারফেস অনুবাদের মাধ্যমেও সহায়তা করতে পারেন, বা অনুবাদ পর্যালোচনা করে সেগুলো আরো অন্তর্ভুক্তিমূলক করে তুলতে পারেন। ইন্টারফেস অনুবাদ বর্তমানে ট্রান্সলেটউইকি.নেট ওয়েবসাইটে রয়েছে।
গ্রোথ দলের নিউজলেটার প্রস্তুত করেছে গ্রোথ দল এবং বার্তা রেখেছে বট • মতামত দিন • সাবস্ক্রাইব বা আনসাবস্ক্রাইব করুন।• অনুবাদে সহায়তা করুন
১৪:৪৪, ৩১ জানুয়ারি ২০২৩ (ইউটিসি)
Md Asadul Habib Ahad-এর প্রশ্ন (০৬:০৬, ২ ফেব্রুয়ারি ২০২৩)[সম্পাদনা]
Kivabe Ata Khalbo --Md Asadul Habib Ahad (আলাপ) ০৬:০৬, ২ ফেব্রুয়ারি ২০২৩ (ইউটিসি)
- @Md Asadul Habib Ahad: আপনি কি অমর একুশে নিবন্ধ প্রতিযোগিতা সম্পর্কে জানতে চাচ্ছেন? প্রতিযোগিতার নিয়মাবলী এখানে দেওয়া আছে। প্রয়োজনে এই ভিডিওটি দেখতে পারেন। ধন্যবাদ — গোলাম মুকিত ☆ (আলাপ) ☆ ১১:২২, ২ ফেব্রুয়ারি ২০২৩ (ইউটিসি)
নারীবাদ ও লোকগাথা এডিটাথনে অংশগ্রহণ করুন ও পুরস্কার জিতুন[সম্পাদনা]
প্রিয় Md. Golam Mukit Khan,
শুভেচ্ছা জানবেন, বিগত বছরগুলোর ধারাবাহিকতায় এবং বৈশ্বিক প্রতিযোগিতার অংশ হিসেবে অন্যান্য উইকিপিডিয়ার সাথে মিল রেখে এবারও নারী, নারীবাদ, লোকগাথা, লোককাহিনি ও লোকাচারবিদ্যা সম্পর্কিত বিষয়বস্তুকে উপজীব্য করে আগামী ১ ফেব্রুয়ারি থেকে ৩১ মার্চ দুই মাসব্যাপী বাংলা উইকিপিডিয়ায় নারীবাদ ও লোকগাথা এডিটাথন ২০২৩ শীর্ষক নিবন্ধ লিখন প্রতিযোগিতার আয়োজন করা হয়েছে। অংশগ্রহণ করতে ও বিস্তারিত জানতে দেখুন এখানে দেখুন।
আয়োজক দলের পক্ষে, AishikBot (আলাপ) ০৫:৫০, ৬ ফেব্রুয়ারি ২০২৩ (ইউটিসি)
Naimur2223-এর প্রশ্ন (১১:৫৩, ১০ ফেব্রুয়ারি ২০২৩)[সম্পাদনা]
আসসালামু আলাইকুম স্যার --Naimur2223 (আলাপ) ১১:৫৩, ১০ ফেব্রুয়ারি ২০২৩ (ইউটিসি)
Neloy Talukder-এর প্রশ্ন (০৭:৩৪, ১৩ ফেব্রুয়ারি ২০২৩)[সম্পাদনা]
Hlw i want to added a politician bio data to Wikipedia so how can j do it? --Neloy Talukder (আলাপ) ০৭:৩৪, ১৩ ফেব্রুয়ারি ২০২৩ (ইউটিসি)
- @Neloy Talukder আপনি যে রাজনীতিবিদের নিবন্ধ তৈরি করবেন তাকে অবশ্যই WP:উল্লেখযোগ্যতা নীতিমালা অনুযায়ী উল্লেখযোগ্য হতে হবে। যদি হয় তাহলে বিশেষ:createTopicpage এখানে যান। ≈ ফারহান «আলাপ» ০৭:৫১, ১৩ ফেব্রুয়ারি ২০২৩ (ইউটিসি)
- ভাইয়া আমি তো একটা পেইজ এ সব লিখে দিলাম বাট এটাতে সার্স ইঞ্জিন কবে পাবো মানে কবে নাগাদ সার্স করলে পাবো? Neloy Talukder (আলাপ) ০৯:৪১, ১৩ ফেব্রুয়ারি ২০২৩ (ইউটিসি)
ফরহাদ হোসেন পিয়াল-এর প্রশ্ন (১৮:৩৩, ১৩ ফেব্রুয়ারি ২০২৩)[সম্পাদনা]
আসসালামু আলাইকুম স্যার --ফরহাদ হোসেন পিয়াল (আলাপ) ১৮:৩৩, ১৩ ফেব্রুয়ারি ২০২৩ (ইউটিসি)
উইকিপিডিয়া:অমর একুশে নিবন্ধ প্রতিযোগিতা ২০২৩/জমাদান নিয়ে Md Sahabul Islam Fizu-এর প্রশ্ন (০৫:২৯, ১৪ ফেব্রুয়ারি ২০২৩)[সম্পাদনা]
দেশের সকল জেলার কত রকম ভাষা আছে,,,,, --Md Sahabul Islam Fizu (আলাপ) ০৫:২৯, ১৪ ফেব্রুয়ারি ২০২৩ (ইউটিসি)
উইকিপিডিয়ায় নতুনদের অভিজ্ঞতার উন্নতিতে আপনার মতামত কাম্য![সম্পাদনা]
সুপ্রিয় মেন্টর, শুভেচ্ছা নেবেন। আপনি হয়ত জানেন যে উইকিমিডিয়া ফাউন্ডেশনের গ্রোথ দল ইতিবাচক প্রেরণা প্রকল্প নিয়ে কাজ করছে, যা নতুন অবদানকারীদের ধরে রাখার লক্ষ্যে কাজ করছে। নিচের নকশা এবং প্রশ্নগুলো মূলত এই বৈশিষ্ট্যের উন্নতির ক্ষেত্রে ভূমিকা রাখবে। এই বৈশিষ্ট্য এবং নকশা নতুন অবদানকারীদের কাজ শুরু করতে এবং নবাগতরা করতে পারেন এমন নতুন ধরনের পরামর্শকৃত সম্পাদনার কাজ করতে উৎসাহ দেবে। অন্য সব গুরুত্বপূর্ণ গ্রোথ বৈশিষ্ট্যের মত আমরা ক/খ পরীক্ষণের মাধ্যমে নতুন এ বৈশিষ্ট্যের কার্যকারিতা পর্যবেক্ষণ করব। এই আলোচনা প্রথম দফায় পাওয়া মন্তব্যের উপর ভিত্তি করে শুরু হচ্ছে। আমরা এই ক্ষেত্রে আপনার মতামত জানতে চাই।
- নীড়পাতা থেকে সহজ ধরনের কাজ করেন এমন অবদানকারীদের নিয়ে প্রশ্ন
আমরা সহজ সম্পাদনা শেষ করেছেন এমন নবাগতকে নিচের নকশাটি দেখাতে চাই।
- এই নকশা নিয়ে আপনার উইকির নবাগতদের পরামর্শকৃত সম্পাদনা করতে উৎসাহিত করবে?
- দ্বিতীয় ধাপে আমরা সম্প্রদায়কে এই ধরনের বৈশিষ্ট্য নিয়ন্ত্রণের সুবিধা (কতদিন ধরে অবদান রাখতে হবে, সম্পাদনা সংখ্যা, ইত্যাদি) দিতে চাই। কী ধরণের নিয়ন্ত্রণ সম্প্রদায়কে দিলে ভালো হয় বলে মনে করেন?
- নতুন অবদানকারীদের একটি সম্পাদনা শেষ করার পরের (সম্পাদনা-পরবর্তী বিজ্ঞপ্তি) বার্তা নিয়ে প্রশ্ন
আমরা এই নকশা দেখাতে চাই:
- এই নকশা কি নবাগতদের পরামর্শকৃত সম্পাদনা করতে উৎসাহিত করবে?
- একটি সম্পাদনাও শেষ হয়নি, এমন নবাগতদের কি এই বার্তা উৎসাহ দেবে?
- দ্বিতীয় ধাপে আমরা আপনার সম্প্রদায়কে এই বৈশিষ্ট্যের সুবিধা (কতদিন ধরে অবদান রাখতে হবে, সম্পাদনা সংখ্যা, ইত্যাদি) দিতে চাই। কী ধরণের নিয়ন্ত্রণ সম্প্রদায়কে দিলে ভালো হয় বলে মনে করেন?
আপনার মতামত আমাদের জন্য অন্ত্যন্ত গুরুত্বপূর্ণ। আপনার সময়ের জন্য ধন্যবাদ! Ankan (WMF) (আলাপ) ০৯:১০, ১৭ ফেব্রুয়ারি ২০২৩ (ইউটিসি)
চ্যান জাকারবার্গ ইনিশিয়েটিভ নিয়ে বিদেশি ব্যাংকে বিনিয়োগ-এর প্রশ্ন (২১:১৭, ২৫ ফেব্রুয়ারি ২০২৩)[সম্পাদনা]
Hi --বিদেশি ব্যাংকে বিনিয়োগ (আলাপ) ২১:১৭, ২৫ ফেব্রুয়ারি ২০২৩ (ইউটিসি)
Abul Barakat MD Yahiya Abid-এর প্রশ্ন (০২:১৬, ২৭ ফেব্রুয়ারি ২০২৩)[সম্পাদনা]
আসসালামু আলাইকুম। আমার অনুবাদ করা নিবন্ধটি রিভিউ করার অনুরোধ করছি। আর তথ্যসূত্র যোগ করতে আমাকে হেল্প করলে বেশ উপকৃত হবো। --Abul Barakat MD Yahiya Abid (আলাপ) ০২:১৬, ২৭ ফেব্রুয়ারি ২০২৩ (ইউটিসি)
- @Abul Barakat MD Yahiya Abid: ওয়ালাইকুমুস সালাম। দয়া করে নিবন্ধটি এখানে জমা দিন। – গোলাম মুকিত ☆ (আলাপ) ☆ ০৭:১৬, ২৭ ফেব্রুয়ারি ২০২৩ (ইউটিসি)
Naimur2223-এর প্রশ্ন (১৩:৩৩, ৯ মার্চ ২০২৩)[সম্পাদনা]
অনেক ধন্যবাদ আপনাকে। স্যার। দয়া করে আপনার ফেসবুক আইডির লিঙ্ক দিলে ভালো হতো আপনার সাথে ভালো ভাবে যোগাযোগ করতে পারতাম। --নাঈমুর (আলাপ) ১৩:৩৩, ৯ মার্চ ২০২৩ (ইউটিসি)
Women's Month Datathon on Commons[সম্পাদনা]
Dear Wikimedian,
Hope you are doing well. CIS-A2K and CPUG have planned an online activity for March. The activity will focus on Wikimedia Commons and it will begin on 21 March and end on 31 March 2023. During this campaign, the participants will work on structure data, categories and descriptions of the existing images. We will provide you with the list of the photographs that were uploaded under those campaigns, conducted for Women’s Month.
You can find the event page link here. We are inviting you to participate in this event and make it successful. There will be at least one online session to demonstrate the tasks of the event. We will come back to you with the date and time.
If you have any questions please write to us at the event talk page Regards MediaWiki message delivery (আলাপ) ১৮:০৯, ১২ মার্চ ২০২৩ (ইউটিসি)
পরামর্শগ্রহীতাদের প্রশংসাসূচক বার্তা প্রেরণ[সম্পাদনা]
সুপ্রিয় মেন্টর, শুভেচ্ছা নেবেন। আমরা আপনার বিশেষ:মেন্টর_ড্যাশবোর্ড-এ একটি নতুন মডিউল বসানোর কথা ভাবছি। এই মডিউল সেই সকল মেন্টরের নাম প্রদর্শন করবে, যারা নির্দিষ্ট মানদণ্ডে উত্তীর্ণ।
যেমন, এই স্ক্রিনশটে এমন একজন পরামর্শগ্রহীতাকে দেখানো হচ্ছে যিনি মোট ২০টি অবদান রেখেছেন, এবং শেষ ৪৮ ঘণ্টায় কোনো পুনর্বহালকৃত সম্পাদনা নেই। এই মানদণ্ডের কিছু প্যারামিটার সেটিংস থেকে পরিবর্তন করা যাবে। এই স্ক্রিনশটে এটাও দেখা যাচ্ছে যে তিনি ৩টি ধন্যবাদ পেয়েছেন এবং একটানা ২দিন অবদান রেখেছেন। এরপরে, আপনি চাইলে তাদের সম্পাদনা যাচাই করে "প্রশংসা পাঠান"-এ ক্লিক করতে পারবেন। এই প্রশংসা বার্তার স্থলে একটি পূর্বনির্ধারিত বার্তা চলে আসবে, যা আপনি সম্পাদনা করে প্রকাশ করবেন। প্রকাশ করার সময় আপনি নবাগতের আলাপ পাতায় পুনর্নির্দেশিত হবেন।
একাধিক গবেষণায় দেখা গেছে যে অভিজ্ঞ অবদানকারী বা মেন্টরের প্রশংসা নবাগতদের সম্পাদনার কার্যকলাপকে তরান্বিত করে তোলে [৬]। আর তাই মেন্টর হিসেবে প্রশংসা করার জন্য আপনিই যোগ্যতম ব্যক্তি।
প্রশ্নাবলী ১[সম্পাদনা]
- এই নতুন মডিউল কি পরামর্শগ্রহীতাদের প্রশংসাসূচক বার্তা পাঠাতে আপনাকে উৎসাহিত করবে?
- প্রশংসা করার জন্য পরামর্শগ্রহীতাদের প্রয়োজনীয় তথ্য কি আপনার কাছে আছে?
- আপনি কি মনে করেন কিছু মেন্টর এই ভেবে দ্বিধাবোধ করতে পারেন যে এখানে বোঝা যাচ্ছে না অতিরিক্ত কোনো ধাপ আছে কীনা (আলাপ পাতায় গিয়ে বার্তা প্রকাশ করা)?
- এই বৈশিষ্ট্য নিয়ে আপনার কোনো মন্তব্য বা পরামর্শ?
দ্বিতীয়ত, আমরা চাই এই নতুন মডিউলটি সবার জন্য কাজ করুক, তাই আমরা চাই মেন্টররাই যেন সেটিংস ঠিক করতে পারেন। এখানে আপনি একটি নির্দিষ্ট সময়সীমার মধ্যে সম্পাদনার সংখ্যা নির্ধারণ করতে পারবেন যা একজন নবাগতকে প্রশংসার যোগ্য হিসেবে বিবেচিত করবে। তারপর আপনি পূর্বনির্ধারিত বার্তা ব্যবহার করতে পারবেন। এই বার্তাটি নবাগতকে প্রশংসা পাঠানোর সময় ব্যবহৃত হবে। বার্তার বিষয় এবং বিষয়বস্তু উভয়ই আগে থেকে ঠিক করা যেতে পারে।
পরিশেষে, যখন একজন পরামর্শগ্রহীতা আপনার মানদণ্ডের সাথে মিলে যাবে, তখন যেন আপনি একটি বিজ্ঞপ্তি পান, সেটা সেটিংস থেকে ঠিক করে রাখতে পারেন।
প্রশ্নাবলী ২[সম্পাদনা]
- প্রশংসা করার ক্ষেত্রে পরামর্শগ্রহীতা খুঁজে পাওয়ার জন্য সম্পাদনার সময়সীমা নির্ধারণ করার সেটিংস নিয়ে কি আপনি সন্তুষ্ট?
- আমরা কি একটি পূর্বনির্ধারিত বার্তা প্রদান করব, যা আপনি পরে সম্পাদনা করতে পারবেন?
- আপনি কি প্রশংসাযোগ্য নবাগত পাওয়া গেলে সে সম্পর্কিত একটি বিজ্ঞপ্তি পেতে চাইবেন?
- মডিউলের সেটিংসে আপনি কি নতুন কোনো সেটিংস দেখতে চান?
আপনার সময়ের জন্য ধন্যবাদ! Ankan (WMF) (আলাপ) ১৯:১১, ১৪ মার্চ ২০২৩ (ইউটিসি)
সাদেক মিয়া নিয়ে সাদেক মিয়া-এর প্রশ্ন (১৬:০০, ১৮ মার্চ ২০২৩)[সম্পাদনা]
আমি কি ভাবে এই পেজটি খুলতে পারি --সাদেক মিয়া (আলাপ) ১৬:০০, ১৮ মার্চ ২০২৩ (ইউটিসি)
- @সাদেক মিয়া: কোন পেজ? আপনি কি নতুন নিবন্ধ তৈরি করতে চাচ্ছেন? তাহলে উইকিপিডিয়া:আপনার প্রথম নিবন্ধ পাতাটি পড়ে দেখতে পারেন। —গোলাম মুকিত ☆ (আলাপ) ☆ ১১:১০, ১৯ মার্চ ২০২৩ (ইউটিসি)
কালভার্ট নিয়ে Rimon Karmaker Rudta-এর প্রশ্ন (০৪:২৮, ২০ মার্চ ২০২৩)[সম্পাদনা]
আমি কোন বিষয়ে কাজ করব? --Rimon Karmaker Rudta (আলাপ) ০৪:২৮, ২০ মার্চ ২০২৩ (ইউটিসি)
Rimon Karmaker Rudra-এর প্রশ্ন (০১:১৫, ২১ মার্চ ২০২৩)[সম্পাদনা]
আমি কিভাবে আমার কাজ সম্পন্ন করবো? --Rimon Karmaker Rudra (আলাপ) ০১:১৫, ২১ মার্চ ২০২৩ (ইউটিসি)
- @Rimon Karmaker Rudra, উইকিপিডিয়া:অমর একুশে নিবন্ধ প্রতিযোগিতা ২০২৩/কীভাবে অনুবাদ করবেন পড়ে দেখেছেন কী? আফতাবুজ্জামান (আলাপ) ০১:২৫, ২১ মার্চ ২০২৩ (ইউটিসি)
- হ্যাঁ
- কিন্তু অনুবাদ কিভাবে করব Rimon Karmaker Rudra (আলাপ) ০১:২৯, ২১ মার্চ ২০২৩ (ইউটিসি)
- @Rimon Karmaker Rudra, অনুগ্রহ করে বলুন আপনি উক্ত পাতার কোন অংশ/লাইন বুঝতে পারেন নি?
- ওখানে বিভিন্ন পদ্ধতি বলা আছে। আপনার মূল কাজ ওখানের কোন একটা পদ্ধতি অনুসরণ করে ইংরেজি উইকিপিডিয়া থেকে অনুবাদ করা। আফতাবুজ্জামান (আলাপ) ০১:৫৬, ২১ মার্চ ২০২৩ (ইউটিসি)
Rimon Karmaker Rudra-এর প্রশ্ন (০১:৩০, ২১ মার্চ ২০২৩)[সম্পাদনা]
আমি অনুবাদ কিভাবে করব? --Rimon Karmaker Rudra (আলাপ) ০১:৩০, ২১ মার্চ ২০২৩ (ইউটিসি)
Women's Month Datathon on Commons Online Session[সম্পাদনা]
Dear Wikimedian,
Hope you are doing well. As we mentioned in a previous message, CIS-A2K and CPUG have been starting an online activity for March from 21 March to 31 March 2023. The activity already started yesterday and will end on 31 March 2023. During this campaign, the participants are working on structure data, categories and descriptions of the existing images. The event page link is here. We are inviting you to participate in this event.
There is an online session to demonstrate the tasks of the event that is going to happen tonight after one hour from 8:00 pm to 9:00 pm. You can find the meeting link here. We will wait for you. Regards MediaWiki message delivery (আলাপ) ১৩:৩৮, ২২ মার্চ ২০২৩ (ইউটিসি)