ওহাইও স্টেট রুট ৩৫৭
পথের তথ্য | ||||
---|---|---|---|---|
ওডিওটি কর্তৃক রক্ষণাবেক্ষণকৃত | ||||
দৈর্ঘ্য | ২.৩৫৩ মা[১] (৩.৭৮৭ কিমি) | |||
অস্তিত্বকাল | ১৯৩৪[২][৩]–বর্তমান | |||
প্রধান সংযোগস্থল | ||||
উত্তর প্রান্ত: | পুট-ইন-বে এর পশ্চিমে স্বর ভাউলিভার্ড এর নিকটে । | |||
উত্তর প্রান্ত: | ইরি খাদ এর শেষ সীমানা । | |||
অবস্থান | ||||
কাউন্টিসমূহ | ওহাইও, ওট্টাওয়া | |||
মহাসড়ক ব্যবস্থা | ||||
| ||||
|
৩৫৭ সড়ক (রাজপথ ৩৫৭) হল ইউ.এস. এর ওহাইও'র পশ্চিমে ২.৩৫৩ মাইল উত্তরে বিস্তৃত সড়ক । ইরি খাদের দক্ষিণে ব্যাস আইসল্যান্ড সম্পূর্ণ অতিক্রম করলে, পুট-ইন-বে এর ০.৭৫ মাইল পশ্চিমে স্বর বৌলেভার অবস্থান করে । স্বর বৌলেভার সড়কের পশ্চিমাঞ্চল হয়ে সড়ক-৩৫৭ প্রারম্ভ হয়েছে । আনুমানিক ২ মাইল পুট-ইন-বে এর পূর্বে ইরি খাদের শেষ সীমানায় ৩৫৭ সড়ক টির সর্বশেষ অঞ্চল পরেছে । যেটা রাস্তাটির পশ্চিমাঞ্চলের শেষ সীমানা হিসেবে চিহ্নিত করা হয় । সড়ক-৩৫৭ হল ইরি আইসল্যাল্ড লেকে যাওয়ার ওহাইও স্টেট রোডের দুটি রাস্তা বিশেষ । যদিও এই দুটি রাস্তা পূর্ব-পশ্চিমাঞ্চলে যাওয়ার প্রধান সড়ক, তবুও এই সড়ক কাটাউবা আইসল্যান্ড ফ্যারী হয়ে ওহাইও শহরের মূল গন্তব্যস্থলে যাওয়ার পথকে সুগম করে দেয় ।
সড়কের বিবরণ[সম্পাদনা]
৩৫৭ সড়কটি দক্ষিণ বাস আইসল্যান্ড এর ইরি লেকে গিয়ে সীমান্ত বন্ধী হয়েছে । ওট্টাওয়া কাউন্টি এর পুট-ইন-বে টাউনশীপ এর মধ্যে এই সড়কটি সম্পূর্ণ সীমানা । ২০১২ সালের এনুয়্যাল এভারেজ ডেইলি ট্রাফিক এর একটি গণনায় জানা যায় প্রতি দিন এই সড়কে ৪৯০ টি থেকে ৫৯০টি যানবাহণ চলাচল করে ।[৪] পশ্চিম স্বর বৌলেভার্ড থেকে দক্ষিণাঞ্চলের দিক হয়ে ৩৫৭ সড়ক টির যাত্রা আরম্ভ হয়েছে । সড়কটি ওয়াক স্টেট পার্ক কে অতিক্রম করে । সড়ক-৩৫৭ বাইভিউ প্রশস্ত সড়ক এর একটি অংশ বিশেষ । [৫] ৩৫৭ সড়কটি কাউন্টি রোড ১৬৩ কে আড়াআড়ি ভাবে বিভক্ত করে । যেটি পুট-ইন-বে এয়ারপোর্ট এবং পুট-ইন-বে কাটাওবা আইসল্যান্ড ফ্যারী এর পথকে প্রশস্থ করে । এরপর রাস্তাটি পেরি'স ভিক্টরি এন্ড ইন্টারন্যাশনাল পিচ মেমরিয়েল এর পাশে পুট-ইন-বে শহড়কে ত্যাগ করে । [৬] তারপর উত্তরে ঘুরে ৩৫৭ রাজপথটি কলাম্বাস এভিনিউ এর দিকে এগুই এবং ইরি লেকে গিয়ে রাস্তার সমাপ্ত হয় । এরপর ড্রাইভ ওয়ের প্রারম্ভ হয় । [১][৭]
ইতিহাস[সম্পাদনা]
১৯৩৪ সালে ৩৫৭ সড়কটি তৈরী করা হয় । ঐ সময়ে, মহাসড়কটি দক্ষিণ বাস আইসল্যান্ড এর একটি উপ শাখা ছিলো ।[২][৩] ১৯৪৬ সাল, তখন ওহাইও স্টেট রোড ৫৩ সড়কটি পোর্ট ক্লিন্টন সড়কের দিকে বিস্তৃত হয়ে কাটাওবা আইসল্যান্ড এ শেষ হয়েছিল । পুট-ইন-বে এবং কাটাওবা আইসল্যান্ড কে ফেরির হয়ে ৩৫৭ সড়কটি মূল শহড়ে সাময়িক ভাবে দক্ষিণ দিকে বৃদ্ধি করা হয় । তারপর দক্ষিণে সড়ক ৫৩ পোর্ট ক্লিন্টনের পূর্বে একটি নতুন দক্ষিণমুখি টার্মিন্যালে সংযুক্ত করে । [৮][৯] ১৯৬৯ সালের দিকে, সড়ক ৩৫৭ এর সকল প্রসারিত অংশকে বাতিল ঘোষণা করা হয় । সড়ক ৩৫৭ এর শেষ দক্ষিণাঞ্চলকে পুট-ইন-বে এবং কাটাউবা আইসল্যান্ড একটি সংযোজক সড়ক হিসেবে কাজ করে এবং এটি সড়ক-৫৩ এর শেষ প্রান্ত হয়ে দাঁড়ায় । যা সড়ক-৫৩ এর মূল সড়কের একটি অংশ হয়ে পরে । [১০][১১] ১৯৭৩ সালের দিকে, পুট-ইন-বে এবং কাটাওবা আইসল্যান্ড ফেরী দক্ষিণের বাস আইসল্যান্ড এর দক্ষিণ জাহাজের ঘাট হিসেবে চিহ্নিত হয় । ফেরী জাহাজ ঘাটে সরাসরি প্রবেশ বন্ধ হয়ে যায় এবং সড়ক ৩৫৭ থেকে স্টেট হাইওয়ে সিস্টেমের শেষ সীমানা হয়ে দাঁড়ায় । [১২]
সড়কের প্রধান বিভাজন[সম্পাদনা]
সম্পূর্ণ রুটটি হল Ottawa কাউন্টি-এ।
অবস্থান | মাঃ[১] | কিঃমিঃ | গন্তব্য | টীকা | |
---|---|---|---|---|---|
পোর্টেজ Township | SR ২ / SR ৫৩ | ১৯৪৬-১৯৬৯ সাল থেকে এটি এর দক্ষিণ প্রান্ত | |||
কাটাওবা আইসল্যান্ড Township | SR ৫৩ | ফরমার কনকারেন্সি টার্মিনাস | |||
ইরি লেক | পুট-ইন-বে কাটাওবা আইসল্যান্ড ফেরী | ||||
পুট-ইন-বে Township | ০.০০Error: mi is not a number | সড়ক-২৭০ (পশ্চিম স্বর বৌলেভারড) | দক্ষিণ টার্মিনাস | ||
পুট-ইন-বে | ১.০১৮Error: mi is not a number | CR 163 (টলেডো এভিনিউ) | |||
পুট-ইন-বে Township | ২.৩৫৩Error: mi is not a number | ইরি লেক | ডেড এন্ড এর উত্তর টার্মিনাস | ||
১.০০০ মাঃ = ১.৬০৯ কিঃমিঃ; ১.০০০ কিঃমিঃ = ০.৬২১ মাঃ
|
সম্পর্কিত নিবন্ধন[সম্পাদনা]
তথ্যসূত্র[সম্পাদনা]
- ↑ ক খ গ Ohio Department of Transportation। "Technical Services DESTAPE" (পিডিএফ)। ২০১৩-১২-২৪ তারিখে মূল (পিডিএফ) থেকে আর্কাইভ করা। সংগ্রহের তারিখ ২০১৩-১২-২১।
- ↑ ক খ Map of Ohio Showing State Highway System (মানচিত্র)। ODOH দ্বারা মানচিত্রাঙ্কন। Ohio Department of Highways। ১৯৩৩। § H3। ২০১৩-১০-২০ তারিখে মূল (MrSID) থেকে আর্কাইভ করা। সংগ্রহের তারিখ ২০১১-০৭-৩১।
- ↑ ক খ Map of Ohio Showing State Highway System (মানচিত্র)। ODOH দ্বারা মানচিত্রাঙ্কন। Ohio Department of Highways। ১৯৩৪। § H3। ২০১৩-১২-০২ তারিখে মূল (MrSID) থেকে আর্কাইভ করা। সংগ্রহের তারিখ ২০১১-০৭-৩১।
- ↑ "Technical Services Traffic Counts" (পিডিএফ)। Ohio Department of Transportation। ২০১২। ২০১৩-১২-২৪ তারিখে মূল (পিডিএফ) থেকে আর্কাইভ করা। সংগ্রহের তারিখ ২০১৩-১২-২১।
- ↑ "Oak Point State Park"। Ohio Department of Natural Resources। ২০১৩-০৫-২৮ তারিখে মূল থেকে আর্কাইভ করা। সংগ্রহের তারিখ ২০১৩-১২-১১।
- ↑ "Perry's Victory & International Peace Memorial"। National Park Service। সংগ্রহের তারিখ ২০১৩-১২-১০।
- ↑ গুগল (২০১৩-১২-০৮)। "Ohio State Route 357" (মানচিত্র)। গুগল ম্যাপস। গুগল। সংগ্রহের তারিখ ২০১৩-১২-০৮।
- ↑ Ohio Highway Map (মানচিত্র)। ODOH দ্বারা মানচিত্রাঙ্কন। Ohio Department of Highways। ১৯৪৫। § H3। ২০১৩-১২-১১ তারিখে মূল (MrSID) থেকে আর্কাইভ করা। সংগ্রহের তারিখ ২০১১-০৭-৩১।
- ↑ Ohio Highway Map (মানচিত্র)। ODOH দ্বারা মানচিত্রাঙ্কন। Ohio Department of Highways। ১৯৪৬। § H3-4। ২০১৩-১১-০৫ তারিখে মূল (MrSID) থেকে আর্কাইভ করা। সংগ্রহের তারিখ ২০১১-০৭-৩১।
- ↑ Official Ohio Highway Map (মানচিত্র)। ODOH দ্বারা মানচিত্রাঙ্কন। Ohio Department of Highways। ১৯৬৯। § H3। ২০১৩-১০-১২ তারিখে মূল (MrSID) থেকে আর্কাইভ করা। সংগ্রহের তারিখ ২০১১-০৭-৩১।
- ↑ Official Ohio Highway Map (মানচিত্র)। ODOH দ্বারা মানচিত্রাঙ্কন। Ohio Department of Highways। ১৯৭১। § H3। ২০১৩-১০-১২ তারিখে মূল (MrSID) থেকে আর্কাইভ করা। সংগ্রহের তারিখ ২০১১-০৭-৩১।
- ↑ Official Ohio Highway Map (মানচিত্র)। ODOT দ্বারা মানচিত্রাঙ্কন। Ohio Department of Transportation। ১৯৭৩। § H3। ২০১৩-১২-০২ তারিখে মূল (MrSID) থেকে আর্কাইভ করা। সংগ্রহের তারিখ ২০১৩-০৮-২৮।
বহিঃ সূত্র[সম্পাদনা]
রুটের মানচিত্র:
KML ফাইল (সম্পাদনা • সাহায্য)
|
- State Route 357 Pavement Markings ওয়েব্যাক মেশিনে আর্কাইভকৃত ৪ মার্চ ২০১৬ তারিখে